Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho
| Интернет Wi-Fi в номерах | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Рыбалка Пешие прогулки Бильярд Настольный теннис |
| SPA и уход за телом Парная Джакузи | Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho Nova Friburgo располагается в радиусе 6 км от Загородного клуба Нова-Фрибургу и располагает террасой с видом на горы.
Дом отдыха также располагает доступом к таким культовым сооружениям, как Catedral Metropolitana São João Batista, менее чем в 10 минутах езды.
Гости могут воспользоваться полотенцами, отдельным туалетом и душем.
Пообедать в номере не составит труда, ведь на оснащённой всем необходимым кухне есть такие удобства, как электрочайник, холодильник и кухонная утварь. Пешие прогулки, пинг-понг и бильярд позволят гостям оставаться активными, а парная, джакузи и сауна обеспечат расслабляющий отдых.
- Местные достопримечательности
- Водопад Веу да Нойва3181 км
- Projeto IDE2509 км
- Brasil Para Cristo3787 км
- Viking Axes3582 км
- Faculdade de Filosofia Santa Doroteia3750 км
- Capela Sao Vicente de Paula3573 км
- Catedral Metropolitana São João Batista3965 км
- Centro Espirita Bezerra de Menezes3720 км
- Cefet2492 км
- Аэропорты
- Макаэ133 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Камин
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Сауна
- Парная
- Джакузи
- Пешие прогулки
- Бильярд
- Настольный теннис
- Рыбалка
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho?
К услугам гостей виллы Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Макаэ находится рядом с виллой Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho?
Аэропорт Макаэ и виллу Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho разделяет 135 км. - ❓
Есть ли кухня на вилле Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho?
На вилле Friburgo Lagos P Pesca,Banho,Sauna,Campinho есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.